Компания «ВК техно» представляет новую линейку прецизионных кондиционеров российского производства - Quantum.

Компания «ВК техно» представляет новую линейку прецизионных кондиционеров российского производства - Quantum.

Кондиционеры Quantum выпускаются во всех основных модификациях: шкафных и межрядных, моноблоков и сплит-систем, включая специальную серию для объектов телекоммуникации. Все оборудование полностью сбирается в России. При сборке используются самые качественные комплектующие, включая оборудование ведущих европейских производителей, что обеспечивает кондиционерам Quantum высокие потребительские характеристики и надежность при оптимальной стоимости. 

Собственное производство также позволяет, при необходимости, адаптировать конечный продукт под конкретные требования заказчика. Кроме этого, кондиционеры Quantum учитывают особенности работы в суровых российских условиях и имеют широкий диапазон рабочих температур от +43˚С до –50˚С, при работе на охлаждение. Кондиционеры имеют широкую область применения: серверные, дата-центры, объекты телекоммуникации и технологические процессы – все, что требует точного поддержания температуры и влажности в режиме 24/365. Эксклюзивный поставщик российских прецизионных кондиционеров Quantum - компания «ВК техно».

quantum Каталог Прецизионные кондиционеры QUANTUM

Выбрать оборудование

Скачать каталог




Все интересующие Вас подробности Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 194-64-93, воспользоваться формой "Экспресс-запрос" или связаться с нами по электронной почте: info@vktechno.ru