STULZ выводит технологию чиллеров на новый уровень с помощью серии CyberCool WaterTec

Компания STULZ объявила о выпуске своей инновационной серии чиллеров с водяным охлаждением CyberCool WaterTec. Линейка включает в себя пять моделей производительностью от 350 до 1400 кВт. Чиллеры CyberCool WaterTec предназначены для использования в самых различных областях, таких как центры обработки данных, предприятия и производства, а также в коммерческих областях.

ОСОБЕННОСТИ
Благодаря встроенным компонентам, энергопотребление чиллеров оптимизировано. Они имеют широкий диапазон температур охлажденной воды (1-19 ° C) на выходе и используют магнитную технологию компрессора Turbocor®. Это способствует бесперебойной работе с низким уровнем шума, простоте обслуживания и энергосберегающему режиму частичной нагрузки.
Технология испарителя с распыливанием жидкости CyberCool WaterTec работает с хладагентом HFO-R1234ze и уменьшает требуемое количество заряда на 70% по сравнению с затопленным испарителем. Также важно, что минимальные значения эффективности соответствуют второму уровню сезонного коэффициента энергоэффективности EPR и EER 2021.

STULZ чиллер с водяным охлаждением CyberCool WaterTec

Система свободное охлаждение – один из самых эффективных способов уменьшить энергопотребление чиллера. CyberCool WaterTec может быть оснащен установленным модулем свободного охлаждения, который минимизирует время работы компрессора и полностью интегрируется в систему управления. Оптимизация гарантируется при работе 24/7/365 в режиме свободного охлаждения, смешанного и компрессорного режимов с плавными переходами. Быстрый демонтаж благодаря модульной конструкции. Благодаря простоте установки и монтажа, система может быть быстро и легко демонтирована. Съемный шкаф управления поставляется с заводской установкой настенного монтажа, соответствует стандартам и обеспечивает дополнительную функциональность.

Для управления чиллером CyberCool WaterTec используются новейшие аппаратные средства. Интегрированный сенсорный экран позволяет точно контролировать все компоненты оборудования, а интеллектуальная частичная нагрузка, параллельная работа, управление насосом и клапаном могут быть точно адаптированы к соответствующим требованиям заказчика. Кроме того, возможно простое соединение со всеми стандартными системами систем управления зданием (BMS).


  Брошюра STULZ CyberCool WaterTec