Выставка "Мир Климата-2019" в Москве

«МИР КЛИМАТА» является крупнейшей специализированной выставочным мероприятием России и Восточной Европы в HVAC&R. Оно объединяет лидеров индустрии, которые собираются здесь для делового общения и демонстрации передовых разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

Выставка формируется по пяти основным направлениям:
  • Климатическое оборудование;
  • Промышленный и коммерческий холод;
  • Системы автоматизации и диспетчеризации зданий;
  • Инструменты, расходные материалы, хладагенты, масла;
  • Обучение, трудоустройство, консалтинговые услуги на рынке HVAC&R.
Климатическое оборудование представляют производители и поставщики систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, обработки и очистки воздуха, обогрева и энергосберегающего оборудования.

Экспозиция промышленного и коммерческого холода включает в себя широкий ассортимент комплектующих, аксессуаров и компонентов для систем промышленного холода, хладагентов, холодильных шкафов, витрин, а также холодильных комплексов, криогенной техники и технологий.

В этом году экспозицию «МИРА КЛИМАТА» составят более 250 компаний-производителей и дистрибьюторов климатического оборудования, монтажных, проектных и инжиниринговых предприятий из 24 стран мира: Австрии, Великобритании, Германии, Греции, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, России, США, Тайваня, Турции, Финляндия, Франции, Швеции, Швейцарии, Эстонии и Японии.

Оборудование известных мировых брендов: Aereco S.A., Aldes, Aspen Pumps, Bitzer, Buhler AHS, Phoenix Contact, Carel Industries, Condair, Сastel, Climatlife, Dahatsu, Danfoss, ebm-papst, Gree, Cooper&Hunter, Nobo, Offenwanger, Olab, Ouman, Rovex, Sauermann Group, Siemens, Soler& Palau, Toshiba, Ziehl-Abegg и др. можно будет увидеть как на стендах официальных представительств их производителей, так и в экспозициях российских дистрибьюторов.

Среди наиболее известных отечественных производителей в выставке принимают участие: Dantex Group, "АерГрупп", "Аэрдин", ГК "АЯК", "Благовест-С+", "БРИЗ -Климатические системы", "ВЕЗА", "Вентарт Групп", "ВКТехнология", "Завод ВЕНТИЛЯТОР", "Фабрика Вентиляции ГалВент, "Евроклимат", "Империи Климата", и другие.

Ежегодно выставку посещает около 25 тыс. специалистов отрасли, которые приезжают в Москву из всех регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Деловые переговоры, встречи постоянных бизнес-партнеров, активное обсуждение новинок производителей и налаживание новых связей — все это характеризует выставку, как важную составляющую индустрии в целом.

выставка МИР КЛИМАТА

Ждем Вас на выставке «МИР КЛИМАТА — 2019» с 4 по 7 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр»!